Archiv / Highlights (70 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 503

503
Limit-Preis

Tsuba, Bronze, Japan, 19. Jh., verziert mit Landschaftsrelief mit Kranich, Ente und Bambus, partiell vergoldet, verso Messingständer angelötet, D.: 6,5 cm.